每天登录十八腔,分享自己美好心情

正常价格,平均一个菜5-6元

现在的菜真的很贵。我一个星期买菜基本是200块。三个人的周末,周一到周五2个人。孩子学校午饭。

算错了吧

是的

一根黄瓜,一颗比较小的生菜7.5

蔬菜便宜的很

